
Первый снег выпал и растаял в Петербурге, в Ленобласти прошел снегопад
19 октября. В понедельник ночью в Петербурге выпал первый снег.В социальных сетях петербуржцы делятся фотографиями из пригородов, где снег припорошил машины, деревья и тротуары.
В центре города снег перешел в снег с дождем, который тает, едва коснувшись поверхностей.В некоторых районах города - Центральном, Московском, Фрунзенском - мокрый снегопад продолжается, а другим достался лишь осенний дождь.Снег выпал и в Ленинградской области. Первые сильные снегопады ночью в понедельник зафиксированы в Киришском, Лодейнопольском и Подпорожском районах.
Как сообщила пресс-служба правительства региона, на обработку дорог использовано полтонны чистой соли и порядка 30 кубометров песко-соляной смеси. Дорожные службы работают в режиме повышенной
. Читать на interfax-russia.ru