
Первый многоквартирный жилой дом для лесников построили в Копыле
2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Первый многоквартирный жилой дом для лесников построили в Копыле, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства лесного хозяйства. Ключи от квартир получили 20 семей работников Копыльского опытного лесхоза.
Поздравить новоселов приехал первый заместитель министра лесного хозяйства Валентин Шатравко. Он подчеркнул, что подобный объект в отрасли построен впервые и представляет особую значимость.
"Таких домов на счету у лесхозов еще не было. Да, сегодня строятся отдельные квартиры и индивидуальные жилые дома, но этот многоквартирный дом первый.
Думаю, что это жилье станет прочным фундаментом и для трудовых успехов", - сказал Валентин Шатравко.На строительство пятиэтажного дома ушло меньше года. Возведение объекта
. Читать на belta.by
