Первый фототур конкурса «Планета Москва» прошел в доме по программе реновации
Первый в этом году фототур для участников конкурса городской фотографии «Планета Москва» прошел 19 мая. Фотографы побывали в доме по программе реновации, который находится в Северном Измайлове по адресу улица Константина Федина, 13. Такую информацию предоставил руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.
— Мэр Москвы Сергей Собянин ставит перед столичным правительством важные задачи, в том числе сделать наш город комфортным и дружелюбным как для самих москвичей, так и для приезжих граждан, — отметил глава ведомства.
По его словам, фотографии представляют собой нечто большее, чем просто панорамы, зарисовки и пейзажи. Все они – есть летопись городской жизни.
— Мы приглашаем к участию и любителей, и профессионалов,
Читать на vm.ru