Первые матчи обновленной футбольной команды пройдут на Сахалине в сентябре
с главным тренером Олегом Сидоренковым. Большая часть интервью повторяет то, что уже и так известно, добавляя к этому немного эмоциональных красок.
Единственная новая информация — это то, что на данный момент сахалинская молодежь тренируется на острове и пока тренер "гоняет" их по стадиону только один раз в день. — В начале августа мы вылетаем в центральную часть России.
Там соберется вся команда, — отметил Олег Сидоренков. — Уже известен приблизительный календарь игр. В целях экономии бюджета первые встречи мы проведем именно на западе.
Первые домашние матчи будут на Сахалине где-то в сентябре. По информации ИА Sakh.com, для сборов будет выбран один из городов Подмосковья — это связано с тем, что оттуда при желании легко быстро переехать
. Читать на sakhalin.info
