

Первые лица Томска и области поздравили медиков с профессиональным праздником
Первые лица Томска и области выступили с поздравлениями с Днем медицинского работника.
«Уважаемые медицинские работники, дорогие ветераны здравоохранения Томской области!
Второй год вы – на передовой борьбы с самой масштабной эпидемией XXI века. Благодаря вашему профессионализму, ответственности и преданности профессии, коронавирус отступает, медучреждения возвращаются к своему профилю и привычному ритму работы. К сожалению, пока не завершилась массовая вакцинация, о полной победе над эпидемией говорить рано. Но мы верим, что с такими медицинскими работниками, как вы, эта победа не за горами.
Много и других важных событий происходит в томском здравоохранении. Прошлой осенью мы открыли доступный для всех ПЭТ-центр. А в этом году сдадим в
Читать на tomsk.mk.ru