Первую за много лет школу строят в Большом Хомутце
Новую трехэтажную школу возводят в селе Большой Хомутец Добровского района. Работы ведутся в рамках программы «Современный облик сельских территорий». Занимается ими группа компаний «Солидарность», в прошлом году хорошо зарекомендовавшая себя на строительстве детской поликлиники в Усманском районе.
Объект 16 декабря осмотрел губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. — Видно, что здесь уже проделан большой объем работ. — сказал он.
— Подрядчик старается и, может быть, даже управится к началу следующего учебного года. К работам подрядчик приступил в мае. За это время появились первый и второй этажи, установлены окна.
Сейчас внутри помещения ведутся отделочные работы. Параллельно строители занимаются кладкой стен третьего этажа. Кроме того,
. Читать на lipetskmedia.ru