

Первое разрешенное событие в Екатеринбурге собрало тысячи человек. ФОТО
Первое массовое мероприятие в Екатеринбурге, разрешенное в условиях пандемии коронавируса, собрало максимально возможное количество человек. Матч 23 тура футбольной Премьер-лиги «Урал»-«Рубин» посетили более трех тысяч болельщиков — около 10% от вместимости «Екатеринбург Арены», передает корреспондент URA.RU. На игру смогли попасть владельцы абонементов на матчи и билетов, купленных в марте до введения ограничений.
Болельщики начали подходить к стадиону примерно за час до игры — в это же время, около 15:00, открылись входные группы. Возле гейтов работники стадиона пытались не допустить скопления людей в очередях, измеряли температуру и проверяли наличие перчаток и масок (это обязательное условие для входа на стадион). Те, у кого не было
Читать на ura.news
