Первая реабилитационная клиника для перенесших COVID-19 открылась в Коми
В Республике Коми заработала реабилитационная поликлиника для переболевших коронавирусом нового типа пациентов, передаетТАСС.Отмечается, что ухтинский терапевтический центр стал первым в РФ медицинским учреждением, которое комплексно занимается реабилитацией перенесших коронавирусную инфекцию людей.Как напомнили местные власти, коронавирус поражает не только легкие, но и другие органы и системы человека. Реабилитация, прежде всего, необходима тем, у кого заболевание протекало в средней и тяжелой формах, говорится в сообщении.
Ответный удар. Как ведёт себя иммунная система при встрече с COVID-19? Так, лечебный и восстановительный эффект обеспечивается посредством применения минеральных вод и сапропелевых грязей, полученных из природных
. Читать на aif.ru


