
Первая леди Украины заразилась коронавирусом: Все детали
Первая леди Украины Елена Зеленская получила положительный результат теста на COVID-19.
Как сообщила в Telegram пресс-служба Офиса президента, женщина чувствует себя хорошо и не имеет никаких симптомов болезни.
«Сейчас Елена Зеленская находится на амбулаторном лечении, изолированно от других членов семьи. Президент Украины Владимир Зеленский и дети также прошли тестирование, их результаты отрицательные», – говорится в сообщении.
В ОП отметили, что во время рабочих встреч и в быту первая леди постоянно придерживалась правил карантина и рекомендаций Минздрава, а также в соответствии с требованиями протокола безопасности регулярно проходила тестирование на COVID-19. Результаты предварительного теста, сделанного в начале июня, были отрицательные.
«
Читать на elise.com.ua