Якоб Каджая - главные новости

Якоб Каджая - последние новости часа

Россиянин Зураб Гедехаури стал серебряным призером чемпионата мира по спортивной борьбе.Представитель греко-римского стиля уступил в финальной схватке в весовой категории до 130 кг иранцу Аликбару Юсофиахмадшали со счетом 1:5.Добавим, что 27-летний россиянин является бронзовым призером ЧЕ-2021.
ТБИЛИСИ, 11 авг — . Паралимпийская делегация Грузии уже отбыла в Японию, где с 24 августа по 5 сентября пройдут Паралимпийские игры-2020.Грузию в Токио представят 14 спортсменов, которые выступят в шести видах спорта.Перед началом Олимпиады грузинские параатлеты пройдут сборы в префектуре Токусима.8 августа в японской столице завершились Летние Олимпийские игры-2020.

Все новости, где упоминается Якоб Каджая

Грузинские борцы греко-римского стиля пока без золота на чемпионате Европы - sputnik-georgia.ru - Грузия - Турция - Румыния - Сербия - Варшава - Тбилиси
sputnik-georgia.ru
74%
157
Грузинские борцы греко-римского стиля пока без золота на чемпионате Европы
ТБИЛИСИ, 25 апр – . Грузинские борцы греко-римского стиля завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Варшаве (Польша).Победителем турнира мог стать Якоб Каджая, но в финале соревнований в весовой категории до 130 кг грузинский тяжеловес уступил Ризе Кайалыпу из Турции (1:3).Бронзовым призером ЧЕ стал Лери Абуладзе (-63 кг). В схватке за третье место грузинский борец взял верх над Михаем Михутом из Румынии (9:1).Стоит отметить, что чемпионом Европы стал Зураб Датунашвили (-87 кг), который в настоящее время выступает за Сербию.В заключительный день континентального первенства у сборной Грузии есть шанс завоевать золотую медаль ЧЕ.