Викторий Листунов - главные новости

Викторий Листунов - последние новости часа

Двукратная олимпийская чемпионка, тренер и комментатор Лидия Иванова подвела итоги прошедшего на федеральной территории Сириус Кубка России по спортивной гимнастике. Особо Лидией Гавриловной были отмечены Виктория Листунова и Ангелина Мельникова.Также Лидия Гавриловна отметила необходимость поиска новых стартов, не ограничиваясь внутренними.
Олимпийская чемпионка 2020 года в командном первенстве, чемпионка мира в многоборье Ангелина Мельникова стала победительницей соревнований в опорном прыжке на Кубке России по спортивной гимнастике. 23-летняя Мельникова продемонстрировала результат в 13,649 балла. Второе место заняла 19-летняя Алина Шклоковой (13,583), тройку призёром замкнула действующая чемпионка России в многоборье Виктория Листунова (13,533).

Все новости, где упоминается Викторий Листунов

Ангелина Мельникова - Никита Нагорный - Давид Белявский - Российские гимнасты выиграли медальный зачет чемпионата Европы - aif.ru - Англия - Швейцария
aif.ru
64%
247
Российские гимнасты выиграли медальный зачет чемпионата Европы
Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Базеле.В копилке российских спортсменов – пять золотых, семь серебряных и одна бронзовая медаль.Следом расположились команды Великобритании (1-1-4) и Швейцарии (1-1-1).Среди россиян отличились Никита Нагорный, завоевавший золото в личном многоборье и вольных упражнениях, Давид Белявский, выигравший соревнования в упражнениях на перекладине, Виктория Листунова, победившая в личном многоборье и Ангелина Мельникова, принесшая России золото в упражнениях на разновысоких брусьях.Кроме того, Нагорный дважды стал серебряным призером турнира: в упражнениях на коне и кольцах.