Пермяк заплатил штраф за оскорбление чиновника в комментариях
В Добрянке (Пермский край) мужчина написал оскорбительный комментарий в соцсетях в сторону госорганов и был оштрафован. Его признали виновным в унижении человеческого достоинства.Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, пермяк неоднократно комментировал в различных сообществах решения госслужащих.
Оценка ведомства показала, что высказывания обвиняемого направлены на негативные и враждебные по отношению к госслужащим действия. Данные ведомства приводят «Аргументы и факты».Пермский суд возбудил административное дело о проявлении ненависти и унижении человеческого достоинства.
Госорган признал мужчину виновным и назначил ему штраф в 12 тысяч рублей. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.
. Читать на ura.news
