
Пермячка не отпускает дочь в школу, где произошла стрельба
Мать одной из учениц сарсинской школы (Пермский край), на которую напал вооруженный подросток, потребовала гарантировать безопасность в учреждении. В противном случае женщина отказывается отпускать в школу дочь.
Об этом женщина написала в группе школы в соцсети «ВКонтакте».«Кто из родителей рискнет вам детей доверить, какие гарантии, что дети будут живы здоровы, где в этой школе безопасность нашим детям», — пишет в комментариях пермячка. Также женщина написала, что ее дочь будет сидеть дома, пока не будет уверена в ее безопасности.Ранее сообщалось о вооруженном нападении на сарсинскую школу.
Ученик шестого класса открыл стрельбу из охотничьего ружья, которое взял у отца. Подросток хотел отомстить однокласснице, которая обижала его.
. Читать на ura.news

