"Пермский свинокомплекс" погасил зарплатную задолженность в 3,5 миллионов перед работниками
По данным ведомства, за апрель перед 177 работниками образовалась задолженность по оплате труда в сумме более 3,5 млн рублей. При этом проценты за несвоевременную оплату труда работникам предприятия не были выплачены.
Прокурор внес представление директору свинокомплекса и предостережение о недопустимости нарушений трудового законодательства.«По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме», — сообщили в надзорном ведомстве.Напомним, первый квартал 2021 года свинокомплекс завершил с убытком в 161,1 млн руб. В мае депутаты заксобрания Пермского края поддержали выплату субсидии в размере 116 млн руб.
Из этих средств 69,3 млн руб. будет направлено на приобретение зерна для
. Читать на nakanune.ru

