
Пермь получила десятки новых автобусов
Пермь получила в свое распоряжение новые пассажирские автобусы, сообщил в Instagram врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин.
Городской автопарк пополнился 42 транспортными средствами за счет федеральной субсидии по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На одном из новых автобусов проехали сам Махонин и министр транспорта России Евгений Дитрих.
«Уверен, что их удобство и комфорт особенно оценят мамы с детьми, пожилые и маломобильные люди. Есть здесь и системы контроля за состоянием водителя. Направим автобусы на самые популярные у пермяков маршруты», — заверил врио губернатора.
Модернизация региональной дорожной сети — одна из ключевых целей нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В
Читать на lenta.ru
