



Перес: сегодняшний день показал, насколько важно иметь в команде двух сильных гонщиков
Пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес прокомментировал итоги последней гонки сезона-2020 — Гран-при Абу-Даби. Для Переса эта гонка стала последней в составе команды. Серхио завершил гонку досрочно из-за поломки узла MGU-K.
Лэнс Стролл финишировал только 10-м, что позволило «Макларену» занять третье место в Кубке конструкторов. «Сегодняшний день показал, насколько важно иметь в команде двух сильных гонщиков. Грустно покидать команду таким образом.
Некоторые парни плакали в конце. Нужно запомнить этот сезон. „Макларен“ — молодцы, они заслужили это.
Я ухожу счастливым. Эта команда навсегда останется моей любимой в Формуле-1. Я с нетерпением жду, когда они выиграют ещё больше гонок.
Читать на championat.com
