Переносчики болезней: Чем вызвано нашествие блох на Сибирь и почему этого стоит бояться
Блохи терроризируют сибирский город Обь. Жители улицы Геодезической уже боятся выходить на улицу из-за кровососущих насекомых.
Жалобы на нашествие паразитов появились в местном паблике ВКонтакте «Город Обь Онлайн». «Появились земляные блохи.
Их огромное количество, прям по песку кучками роятся. Напрыгивают на одежду, кусают открытые участки кожи.
Невозможно выйти на улицу», — рассказали очевидцы. «Ребенок залез в какие-то кусты, прибежал домой с визгом, мне аж самому жутко стало: ковром на нем эта гадость была», — возмутился подписчик.
Родители в панике, наперебой делятся фотографиями мест укуса и убитых блох и взывают к управляющим компаниям провести дезинсекцию. ВКонтакте @ob.gorod Прокомментировать нашествие жуков 5-tv.ru попросил
. Читать на 5-tv.ru


