Перенесший COVID Лещенко призвал серьезно отнестись к вакцинации
Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко призвал россиян серьезно отнестись к вакцинации от коронавирусной инфекции и соблюдению мер безопасности. Артист тяжело переболел COVID-19 год назад и признался, что до сих пор ощущает на себе последствия вируса.
"Прошел ровно год с того момента, как я покинул больничную палату в Коммунарке. Отнеситесь к этому очень серьезно.
Болезнь еще страшна и тем, что она оставляет неприятные последствия, которые я лично ощущаю на себе. И если есть возможность вакцинироваться, значит надо вакцинироваться, а в остальное время соблюдать правила безопасности.
Берегите себя и берегите своих друзей", - сказал народный артист. Напомним, о госпитализации Льва Лещенко с COVID-19 в инфекционную больницу в
. Читать на ren.tv
