
Перемирие в Нагорном Карабахе: Баку и Ереван обменялись военнопленными по принципу "всех на всех"
Армения отдала 12 пленных Азербайджана, получив взамен 44 человека. После боевых действий в Нагорном Карабахе Армения и Азербайджан обменялись военнопленными по принципу "всех на всех".
Об этом вечером в понедельник, 14 декабря, сообщил командующий российских миротворцев в Нагорном Карабахе генерал-лейтенант Рустам Мурадов. Антитеррористическая операция: в Азербайджане прокомментировали нарушение перемирия в Нагорном Карабахе По его словам, российским военным самолетом в Баку доставили и передали представителям азербайджанских компетентных органов 12 человек.
"Азербайджанской стороной возвращены 44 человека, прибывших со мной на аэродром Эребуни", — отметил Мурадов. Он добавил, что этот обмен военнопленными провели в соответствии
. Читать на tsn.ua


