Перехват от ГУР – "офицеры и контрактники будут оружие складывать и отказываться воевать"
В новом перехвате телефонного разговора одного из российских военных в Украине с кем-то в РФ выяснилось, что часть военнослужащих оккупационного контингента не собираются дальше воевать и намерены "массовкой" прийти к командованию и заявить ему об этом. Аудио выложило Главное управление разведки.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости "У нас пехота 15 числа, офицеры и контрактники, собираются идти к Завадскому и оружие складывать там.
Будут отказываться дальше воевать", – говорит оккупант в ролике.На вопрос, что будет за это отказникам, он сказал: "Да ниче не будет. Если вся пехота так, то, мне кажется, тут забьют х*р на это всё".Женщина рассказала ему, что Кремль набирает военных в Балтийске (под Калининградом) – "вот скоро отправляют".Читайте также: Разведка обратилась к детям России: Нынешний учебный год будет для вас годом открытий
. Читать на liga.net
