«Переходит все границы этики и здравого смысла»: омские врачи ответили на обвинение Навального
Омские медики ответили на обвинения Алексея Навального в адрес врачей, которые лечили его, пока он находился в России. Заявление опубликовано на сайте Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения.
По словам медиков, тот факт, что Навальный быстрыми темпами возвращается к активной жизни, говорит о том, что в Омске его жизнь была спасена. Они добавили, что сложившаяся ситуация представляет собой «политический» диагноз, который не имеет никакого отношения к медицине.Медицинское сообщество Омска опубликовало открытое письмо, в котором ответило на заявление Алексея Навального о том, что ему якобы не была оказана адекватная медицинская помощь во время его пребывания в омской больнице скорой медицинской помощи №1 (БСМП-1).
. Читать на russian.rt.com


