



«Переходи в «Локомотив». Чорлука подшутил над Модричем
Защитник московского «Локомотива» Ведран Чорлука подшутил над бывшим партнёром по сборной Хорватии, полузащитником мадридского «Реала» Лукой Модричем. Футболист «сливочных» опубликовал в «Инстаграме» фото, сделанные в победном матче 20-го тура испанской Примеры с «Алавесом» (4:1).
Пост Лука сопроводил подписью: «Возвращаемся на победный путь!» Чорлука оставил под публикацией следующий комментарий: «Переходи в «Локомотив» Москва». Также он добавил смеющийся эмодзи и эмодзи сердца.
Модрич перешёл в «Реал» из «Тоттенхэм Хотспур» в 2012 году. По итогам 2018 года хорватский полузащитник стал обладателем «Золотого мяча».В нынешнем сезоне 35-летний хавбек принял участие в 18 матчах чемпионата Испании, забил 3 мяча и отдал 2 результативные
. Читать на championat.com
