Перед смертью человеку должно становиться немного легче, – жена Усика "поздравила" Путина
Екатерина Усик, жена непобедимого боксера, не сдержалась и "поздравила" Путина. Конечно, без иронии не обошлось.
Кстати , "Как нации их уже нет": женщина Усика жестко поставила на место россиян Владимир Владимирович, желаю вам, чтобы голоса в вашей голове сегодня говорили немного тише, потому что перед смертью человеку должно становиться немного легче. C Днем рождения, – написала Екатерина.
Поздравление Екатерины Усик / Фото с инстаграммы жены боксера После поединка с Энтони Джошуа Александр вместе с Екатериной вернулись в Украину. Эгис Климас, менеджер боксера, рассказал, что Усик постоянно поддерживает украинских военных на передовой.
Недавно супруги праздновали 13-ю годовщину свадьбы . Усик трогательно приветствовал жену с миром, опубликовав романтические фото.
. Читать на 24tv.ua

