Переболевший коронавирусом Рыбусь вернулся в расположение «Локомотива»
Польский полузащитник Мацей Рыбусь вернулся в расположение «Локомотива», сообщается в официальном «твиттере» московского клуба. 6 октября появилась информация, что Рыбусь заразился коронавирусной инфекцией и был изолирован от команды.
13 октября 31-летний футболист повторно протестировался и результат оказался отрицательным. Рыбусь перешёл в «Локомотив» летом 2017 года из французского «Лиона».
Сумма трансфера составила € 1,75 млн. В нынешнем сезоне 31-летний футболист принял участие в девяти матчах Российской Премьер-Лиги (все — в основном составе), в которых результативными действиями не отметился, а также получил три жёлтые карточки.
Контракт польского защитника с российским клубом действует до лета 2021 года. Защитник «Локомотива» Лысов
. Читать на championat.com


