"Перебита ЛЭП": В сети обсуждают отключение света и воды в оккупированном Северодонецке
Во временно оккупированном е области с понедельника 2 октября отключили свет и воду. Об отсутствия коммуникаций сообщают и жители соседних городов.
Об этом пишут жители региона в местных пабликах, передает .
"В е, Кременной и Рубежном сегодня нет света и воды", - сообщают в сети.
По словам жителей города, "перебита ЛЭП в результате чего нет света и воды". "Значит ремонтные работы. Район Чистого только с газом".
Также жители а сообщают, что мобильная связь пропала даже на верхних этажах.
Между тем, россияне рассказывают, что захваченная ими Луганщина "готова к отопительному сезону на 93%, за исключением некоторых населенных пунктов ой агломерации".
Предлагаем к просмотру:
"Яблоко" - это девятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный почти библейскому предупреждению "Не влезай - убьет". Но ведь предупреждение для "слабаков", правда?..
Сериал создан лисичанской студией "черс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua

