Пензячка сообщила о заваленном снегом тротуаре на Окружной
Жительница Пензы негативно оценивает работу коммунальщиков по уборке тротуаров. В частности, не хватает внимания пешей зоне, которую проложили от дороги-дублера до Окружной.
«Плохо ходится, не прочищено. А дорога от Совхоз-техникума? На Окружную люди ходят, на остановку - там вообще не пролезть, по пояс», - отметила Ирина.Пусть и не сразу, но с одной стороны снег убрали.
Правда, не целиком, а только там, где технике не мешает забор. А вот вторая полностью завалена, хотя тротуар тоже есть.«Он занесен всегда практически.
Здесь вообще почему-то не принято чистить», - сообщила женщина.Проблема с тем, как пешим горожанам добраться от Совхоз-техникума к остановке на Окружной, имела место десятилетиями. Люди ходили по дороге или грязной обочине.
. Читать на penzainform.ru