
Пензячка рассказала о нападении собак на ребенка на ул. Ново-Казанской
Пензенцы из микрорайонов ГПЗ и Маньчжурия продолжают жаловаться на агрессивных собак. Очередное сообщение поступило в рубрику «Глас народа» в воскресенье, 26 сентября.«Это просто беда! Бегает стая собак! Огромных и злых.
Сегодня напали на девочку, напротив дома на Ново-Казанской, 4. Мимо проезжал таксист, и она запрыгнула к нему в машину.
Если бы не помощь прохожего, девочку бы растерзали», - написала женщина. Она обратила внимание на то, что рядом расположена школа № 26, поэтому ребят мимо ходит много.«И никому нет дела, как дети должны добираться!? Наверно, власти примут решение только тогда, когда произойдет несчастный случай!!!» - возмутилась горожанка.Ранее пензенец по имени Дмитрий рассказал, что весной 2021 года стая собак загнала
. Читать на penzainform.ru
