Пензенские врачи вылечили от коронавируса 104-летнюю пациентку
Пенза, 30 марта. В последний вторник марта стены городской клинической больницы №4 покинула 104-летняя пензячка, победившая коронавирус. Данной информацией поделилась пресс-служба регионального Минздрава.
Как стало известно ФАН, пожилая женщина была госпитализирована после положительного результата теста на COVID-19. Вместе с ней в медучреждение отправились родная дочь и зять, которые также были заражены.
Спустя две недели борьбы со страшным недугом всю семью выписали из больницы. Решающую роль в выздоровлении сыграли пензенские врачи, которые денно и нощно оказывают пациентам всю посильную помощь. Сегодня состояние пожилой пациентки врачи оценивают, как удовлетворительное.
«На лечении она находилась около двух недель, проходила
Читать на riafan.ru
