Пензенцев призвали не верить слухам о платных парковках у больниц
Житель Пензы Сергей Федотов считает, что у онкологического диспансера не хватает машино-мест, и предложил создать там многоуровневую парковку.Со своей инициативой он обратился к губернатору Ивану Белозерцеву во время приема граждан в режиме видео-конференц-связи в пятницу, 2 октября.«Дам поручение проработать вопрос об изучении потребности в организации дополнительных паковочных мест у лечебных учреждений. И в случае необходимости - подготовить проекты на создание автомобильных стоянок», - ответил глава региона.
Он подчеркнул, что дополнительное место для парковок можно найти всегда. Как, например, сделали это у областной больницы имени Н.
Н. Бурденко.«Также губернатор опроверг слухи о платных парковках рядом с учреждениями здравоохранения,
. Читать на penzainform.ru
