Пенсионерка разогналась на авто до 300 км/час. Куда она так торопилась?
Пенсионерка из Барселоны получила большой штраф за превышение скорости (300 километров в час).В Испании максимальная разрешенная скорость – 60 километров в час. Однако Радар зафиксировал скорость 298 километров в час.
Нарушителем порядка была женщина в возрасте на машине Audi Q2.Фото: autoreview.ruШтраф она, конечно, оплатила в размере 600 евро. Но при этом все равно находилась в недоумении, как такое могло случиться.
О своих переживаниях женщина рассказала журналистам.Эта история в скором времени просочилась в местные СМИ. Власти проверили достоверность данной информации и сделали публичное заявление, что радар был неисправен.
Женщине принесли извинения и аннулировали штраф.Фото: auto.24tv.uaИ это не первая подобная история. Ранее
. Читать на ont.by