Пенсионер из мести поджег курганца
Житель Сафакулевского района поджег односельчанина за то, что тот рассказал полиции, как первый пьяным ездил на тракторе. Об этом 7 октября сообщила пресс-служба областной прокуратуры.27 марта 65-летний мужчина управлял трактором в состоянии опьянения.
Об этом полиции рассказал местный житель. Пьяный пенсионер захотел отомстить и кинул в окно квартиры односельчанина подожженную бутылку с бензином.
«Когда потерпевший выбежал в ограду, осужденный облил его бензином и при помощи спичек поджег. В результате чего, потерпевшему был причинены термические ожоги тела», — рассказали в пресс-службе.Годом раннее тот же мужчина совершил другое преступление в состоянии алкогольного опьянения.
Читать на ura.news

