Пенс заявил, что приветствовал бы возвращение Флинна в администрацию
Вице-президент США Майк Пенс заявил в воскресенье, что приветствовал бы возвращение Майкла Флинна в администрацию Трампа после недавнего решения Министерства юстиции о снятии уголовных обвинений с бывшего советника президента по национальной безопасности.
В ходе интервью новостному сайту Axios Пенсу был задан вопрос, хотел ли бы он, чтобы Флинн вновь работал на президента Дональда Трампа.
«Со своей стороны, я был бы рад снова увидеть Майкла Флинна», – сказал Пенс.
Напомним, что Флинн признал себя виновным в даче ложных показаний федеральным следователям более двух лет назад. В 2017 году Трамп заявил, что уволил Флинна за то, что он ввел в заблуждение Пенса по поводу своих контактов с российским послом Сергеем Кисляком за несколько недель
Читать на golos-ameriki.ru

