Пеле госпитализировали в реанимацию больницы в Сан-Паулу
Бразильского футболиста Пеле госпитализировали в больницу имени Альберта Эйнштейна в городе Сан-Паулу. Об этом стало известно в пятницу, 17 сентября, из материалов бразильских СМИ.
В настоящее время 80-летний Пеле вновь находится в отделении интенсивной терапии, пишет .
14 сентября футболист Пеле , что покинул отделение интенсивной терапии. Футболист поблагодарил всех фанатов за позитивную энергию и любовь.
6 сентября Пеле об операции по удалению опухоли в толстой кишке, которую перенес Пеле. Он поблагодарил Бога и докторов, которые удалили у него подозрительное новообразование.
Пеле добавил, что привык отмечать «великие победы» рядом с фанатами. Этот «матч» он встретит с улыбкой на лице, с большим количеством оптимизма и счастья от жизни
Читать на vm.ru


