
Педагог о замерзшем насмерть мальчике: Беседовала с мамой, там пустота
Бывший завуч школы, где некогда учился замерзший насмерть в Подмосковье 11-летний мальчик, рассказала, что у ребенка были особенности в развитии, но мать школьника этого не признавала. По словам женщины, она работала в первой школе мальчика, когда тот учился в 1-2 классе. С мамой ребенка постоянно беседовали, однако она не реагировала, утверждает педагог "Он с трудом держал ложку, а про ручку и письмо даже речи не шло.
Я много раз с мамой беседовала, но там пустота. На учете стояли, беседовали...
Но сделать что-то очень сложно. Мальчик сейчас учился в коррекционной школе.
Это уже большая победа! Лично я не смогла этого добиться. Мальчику нужна была коррекция намного раньше.
Читать на ren.tv
