
Павлюченкова рассказала, как солист The Prodigy гладил её по плечу
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова поделилась интересными историями об Уимблдоне, на котором она дебютировала в 2007 году. «Это особенные воспоминания.
Уимблдон-2007 — мой первый турнир „Большого шлема“, я была ещё совсем молоденькой девушкой. Когда играла с десятой ракеткой мира Даниэлой Гантуховой, очень волновалась.Ещё мне запомнилась вечеринка, которую в 2011 году провёл WTA — это ежегодная практика.
У меня есть друг Давид Кома — дизайнер, живёт в Лондоне, тогда он создал красивое платье специально для меня. На ту вечеринку мы пошли вместе — я, естественно, в его наряде из крокодиловой кожи.
Мы общаемся, и вдруг я чувствую, что кто-то гладит меня по плечу, щупает материал платья. Оборачиваюсь — а там один из солистов The
. Читать на championat.com