

Павлов: Это не Шахтер стал хуже, это Динамо - лучше
Бывший тренер Мариуполя и Динамо Николай Павлов поделился ожиданиями от предстоящей игры своих бывших команд.
"В этом году Мариуполь мне очень нравится. Тренер и ребята молодые, все друг друга знают. Я снимаю шляпу перед командой - это единственный клуб в Украине, который все матчи играет на выезде. А накануне поединка с Динамо они в Мариуполе не находятся почти три недели. Им не позавидуешь, как они борются с трудностями. Но при этом обстоятельства не сказываются на качестве их игры. Они молодцы".
Специалист сделал прогноз на матч.
"В составе киевлян произойдет определенная ротация. Но это большой плюс. Все помнят, как сыграл резервный состав Барселоны. Они выступили еще лучше, чем с Месси. Так и здесь, киевляне, которые получат свой шанс,
Читать на news.bigmir.net