Павло Зибров рассказал, почему его не позвали выступить на "Олимпийском" в День независимости: Балом правят чиновники
Народный артист Украины Павло Зибров заявил, что его не включили в состав участников концерта ко Дню Независимости на стадионе "Олимпийский". По словам артиста, дело в том, что у него во время подготовки прошлогоднего шоу на Софиевской площади возникли "личные недоразумения" с продюсером и режиссером, и теперь его не зовут из-за своенравного характера.
- Я посмотрел, что шесть групп отказались (участвовать в концерте на "Олимпийском" в этом году, - прим.авт.) - это их дело, безусловно. Кому-то денег не заплатили, у кого-то репетиции, концерты... А я еще три месяца назад увидел главного продюсера, Сергея Пермана, он сейчас еще советник президента. Он решает, в принципе (кого брать в программу, - прим.авт). Хотя он говорит, что это
Читать на kp.ua
