



Павличенко: в Китае супчиков не хватало. Там невкусные, а хочется борща или с макаронами!
Российский саночник Семён Павличенко, вернувшийся в Москву из Пекина (Китай), где проходили Олимпийские игры, признался, что ему не хватало привычной еды. Спортсмен раскрыл свои кулинарные пристрастия.
«Впереди чемпионат России, надо сейчас домашней еды наесться. В Китае супчиков не хватало – там супы невкусные, хочется борща или с макаронами! Домой хотелось сильно – к жене, с детьми поиграться, к бабушке в Сибирь съездить: в Братск, где я родился», — сказал Павличенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.
Напомним, сегодня, 12 февраля, в Россию вернулась первая группа олимпийцев. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»! Подписывайся.
. Читать на championat.com