
Павич — о победе в полуфинале КД: сделали это ради четырёх ребят, стоявших рядом с кортом
Член сборной Хорватии по теннису Мате Павич высказался после победы над сербами в полуфинальной серии Кубка Дэвиса. «Мы играли против сильного соперника, против Новака Джоковича.
Он лучший игрок в мире. Нам удалось победить, мы провели отличный матч в парном разряде.
С групповой стадии до четвертьфинала и до полуфинала все члены нашей команды провели прекрасные игры. Мы очень счастливы выйти в финал, мы готовы к нему.
Да, Новак — лучший игрок в одиночном разряде в мире, но, к счастью, мы играли в парах и сделали это ради четырёх ребят, которые стояли рядом с кортом. Мы провели потрясающую встречу и очень счастливы», — приводит слова Павича официальный сайт Кубка Дэвиса.
Читать на championat.com



