Павел Батров: «Верю, что в чемпионате мы увидим другую «Волгу»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Член исполкома ФХМР в беседе с «Чемпионом» поделился своим видением ситуации в хоккейном клубе «Волга».
- Павел Петрович, первый этап Кубка России в Ульяновске стал уже историей. Ваши впечатления от увиденного? - Безусловно, наложило свой отпечаток, что матчи проходили без зрителей.
Мне посчастливилось побывать на нескольких играх, и, конечно, ощущалась нехватка драйва - эмоций зрителей. Уверен: сказалось отсутствие болельщиков и на игре команд - играя при пустых трибунах, удовольствия не получишь.
В целом же по организации Кубка, думаю, вопросов не возникло. Судейство было весьма на неплохом уровне, фавориты - «Динамо» и «Водник» - подтвердили свой класс.
Читать на ulpravda.ru