

Пауло Дибала и ещё два футболиста «Ювентуса» устроили вечеринку на 20 человек. Их накажут
Футболисты туринского «Ювентуса» попали в скандал в связи с нарушением антикоронавирусного протокола. Как сообщает La Stampa, поздно вечером накануне, 31 марта, полицейские прибыли к дому полузащитника «бьянконери» Уэстона Маккенни.
Им поступил вызов, что в здании, несмотря на комендантский час, проходит вечеринка. Правоохранители на протяжении часа не могли попасть внутрь, после чего их всё же впустили.
В доме находились 20 человек, среди которых, помимо хозяина, также были его партнёры по команде — полузащитник Артур Рамос и нападающий Пауло Дибала. По информации источника, «Ювентус» накажет всех троих футболистов.
Какими именно будут санкции, пока неизвестно. Туринская команда, набрав 55 очков в 27 турах, занимает третье место в
. Читать на championat.com