

"Пассивная вакцинация". Медики оценили эффективность терапии антителами при COVID-19
Благодаря использованию терапии антителами во время болезни можно на 80% избежать серьезных последствий COVID-19. Данная методика уже применяется в ряде лечебных учреждений Германии.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на ORF.
Loading..."В университетской клинике Мюнхена используется терапия антителами, которая уменьшает количество тяжелых течений COVID-19 на 80%. Пассивная вакцинация была одобрена Европейским агентством лекарственных средств две недели назад. Сейчас она широко применяется в клиниках", — уточняется в сообщении.
В частности, в клинике Мюнхена утверждают, что такая терапия оказывает положительное влияние на людей с хроническими заболеваниями, организм которых плохо реагирует на обычную вакцинацию. Такая технология
Читать на narodna-pravda.ua