Пассажиры жалуются на автобусные остановки: это невыносимо
Лето в Израиле из года в год становится все жарче и жарче, а общественный транспорт застрял в прошлом и не соответствует требованиям времени. Старые автобусные остановки вообще не обустроены для защиты от солнцепека, новые сделаны по европейским стандартам. О тяжелой жизни израильских пользователей общественного транспорта на пике жары пишет 1 августа сайт Ynet.
Клиенты рынка «Ха-Тиква» на юге Тель-Авива, например, вынуждены с авоськами в руках ждать автобусов под прямыми солнечными лучами. 1 августа в 32-градусную жару там собралось 10 человек. Две минуты опоздания воспринимаются как вечность. Но вот автобус пришел, но он переполнен, а кондиционер работает плохо. Приходится ехать в толкучке и жаре.
Так нередко происходит в разных городах
Читать на vesty.co.il
