
Пассажиры рейса Москва — Нью-Йорк рассказали, что попали в США без проблем
Туристы из России 14 мая смогли попасть в США на рейсе «Аэрофлота» Москва- Нью-Йорк, несмотря на то, что границы государств закрыты. Они улетели обычным рейсом, при этом утверждают, что никакого измерения температуры и соблюдения социальной дистанции в аэропорту Шереметьево не было.
Как сообщила в своем Instagram визовый специалист Анастасия Семенова, билеты на рейс «Аэрофлота» из Москвы в Нью-Йорк появились в открытой продаже за неделю до вылета. Они стоили от 233 до 520 тысяч рублей, но были полностью раскуплены. На рейсе летела знакомая девушка Семеновой, которая ведет профиль в соцсетях под именем sonya_neks, а также еще одна семья. Перед покупкой билетов они позвонили «Аэрофлот», где им подтвердили, что улететь на этом рейсе в США
Читать на znak.com
