
Пассажиры поезда в Эстонии пожаловались на пьяных солдат батальона НАТО
Пассажиры поезда в Эстонии пожаловались на пьяных солдат батальона Североатлантического альянса (НАТО). Французские военные неподобающие вели себя, сообщил в среду, 3 ноября, латвийский портал Delfi.
Как отмечается в материале, накануне французские солдаты возвращались после увольнения на поезде Elron из Таллина в военный городок Тапа. По словам очевидцев, французы перебрали алкоголя и их стало тошнить прямо в проходах.
Представитель Elron Катрин Кулдеркнуп подтвердила, что такой случай имел место: «Службы действовали согласно требованиям, и на станции Тапа компанию ждала военная полиция», — заявила она.
Как пояснили порталу в пресс-службе французского подразделения, по их данным, слишком много выпил и вел себя неподобающе только один из
Читать на iz.ru