Пассажиры автобуса №43 получили билеты с ценой на пять рублей выше установленного тарифа
Утром 25 ноября в Новосибирске пассажиры городского автобуса №43 получили билеты с ценой, которая оказалась на пять рублей выше существующего тарифа. Одна горожанка рассказала, что заплатила за проезд 25 рублей, но получила билет с ценой в 30 рублей.
Женщина предположила, что перевозчик уже подготовился к повышению тарифов, которое, по всей видимости, составит пять рублей.Комментируя данный инцидент, в компании «Диамант-1», обслуживающей этот маршрут, рассказали, что вчера и сегодня пассажирам действительно выдавали билеты с ценой 30 рублей вместо 25. Причиной стал кратковременный сбой поставок билетов, из-за чего их взяли с маршрутки №30, которую также обслуживает эта компания, где стоимость проезда действительно составляет 30
. Читать на runews24.ru

