Пассажиропоток наземного транспорта с начала июня вырос почти на треть
Пассажиропоток наземного городского транспорта с начала июня увеличился на 30%, сообщил заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
"На прошлой неделе на автобусах, трамваях, электробусах и троллейбусах совершили более 10 миллионов поездок. Мы видим, что после снятия ограничений в наземном транспорте становится больше людей", – приводит слова Ликсутова Агентство "Москва". Он выразил мнение, что тенденция сохраниться, а также напомнил о необходимости носить маски и перчатки.
"Это одна из главных мер защиты против вируса. Пожалуйста, не снимайте маску и перчатки на протяжении всей поездки. Это залог нашей общей безопасности", – сказал Ликсутов.
Вице-мэр добавил, что наземный городской транспорт продолжают тщательно дезинфицировать.
С 9 июня в
Читать на m24.ru

