Пассажира без маски забавно проучили в метро - это видео взорвало интернет
Нарушителя карантина, который решил проигнорировать масочный режим, оригинально наказали в метро.
Об этом сообщает "ЗупиниЛося".
На видео видно, что мужчина заходит в вагон метро без маски и хочет сесть. В вагоне безлюдно, на месте для сидения сидит лишь один человек, он мгновенно реагирует на ситуацию - вытягивает ногу, таким образом занимая место, чтобы человек без маски не мог сесть рядом.
Тогда мужчина хочет сесть с другой стороны, но и это ему не удается, сидящий человек занимает все сидения в шпагате.
В сети шутят над увиденным:
Как сообщал "Апостроф", "Укрзализныця" с четверга, 16 июля, вернулась к стопроцентной заполняемости вагонов поездов, что стало очень неприятным сюрпризом для тех, кто купил билеты заранее.
Читать на apostrophe.ua