Пассажир перевернувшегося автобуса: после ДТП лед посыпали реагентом
В редакцию сетевого издания «ПензаИнформ» поступило письмо от 30-летнего мужчины по имени Артем. Вместе с женой и матерью он находился в салоне рейсового автобуса Setra, попавшего в ДТП в Рязанской области.Авария произошла в 1:30 в понедельник, 15 марта, на трассе М5.
В автобусе ехали 58 человек. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Медицинское освидетельствование показало, что он был трезв.Мужчина рассказал, что пережил он и другие пассажиры автобуса.«Ехали нормально, жена сидела рядом, я дремал.
Вдруг я почувствовал, что заднюю часть автобуса заносит. Я крикнул жене: «Держись!» - и сам держался изо всех сил.
Автобус упал на водительскую сторону. При ударе все упали с
. Читать на penzainform.ru

