

Паскуаль высказался по поводу победы в матче с «Минском»
Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль высказался по поводу победы команды в матче Единой лиги ВТБ с «Минском» (91:66). «В первую очередь хочу пожелать «Минску» всего наилучшего в следующих матчах.
Это была игра, к которой мы хотели правильно настроиться, и в итоге мы действовали серьёзно на обеих сторонах площадки. Несмотря на мобильность «Минска», мы более или менее держали наш уровень в первой четверти, а во второй уже сыграли лучше как в защите, так и нападении.
Большой перерыв стал ключевым, и после него мы довели дело до победы», — приводит слова Паскуаля официальный сайт Единой лиги ВТБ. В следующем туре «Зенит» в Казахстане сыграет с местной «Астаной» на стадионе «Велотрек Сарыарка».
. Читать на championat.com